MAESTROS HORAS DETERMINADO

C.E. 2019 – 2

L.E.

Alday Santacruz Beatriz

beatriz.alday@enfermeria.uson.mx

L.E.

Calixtro Yon Claudia Mabel

claudiamabel02@hotmail.com

L.E. 

Encinas Bojórquez Jaqueline 

j-encinas598@hotmail.com

LE.

Félix Verdugo Araceli

araceli.felix@unison.mx 

LE.

Gil Yepiz Lourdes

lourdes.gil@unison.mx

E.E.C.I.

Gómez González Bryan Martin

bryan.gomez@unison.mx

C.P.

González Luna Martha Elba

martha.gonzalez@unison.mx

L.E.

González Zazueta Adriana

zazu.enfermeria@hotmail.es

L.E.

Herrera Carrazco Dulce Alejandra

dulce.herrera@unison.mx

L.E.

Lima Peralta Roció

rocio.lima@unison.com

L.E.

Macías Cárdenas Angelina

angelina.macias@unison.mx

Especialidad

Mijangos Sandoval Juan Carlos

juan.mijangos@unison.mx

L.E.

Montijo Arriola Ana Lucia

analucia.montijo@unison.mx

M.ED.

Nava Luna Iván

jose.nava@unison.mx

M.ED.

Navarro Cota Cruz

cruz.navarro@unison.mx

L.E.

Orduño Ibarrola Ericka Lizbeth

erika.orduno@unison.mx

M.ED.

Ponce Meza Claudia Irene

claudia.ponce@unison.mx

L.E.

Ruiz Zúñiga Lizette

lizzete.ruiz@unison.mx

Dra.

Salmon Vega Silvia Gpe.

silviasalmon@yahoo.com.mx

L.E.

Valdez Sotelo Maribel

maribel.valdez@unison.mx

L.E.

Villelas García Argentina

argentina.villelas@unison.mx

L.E.

Zepeda Ríos Paola Alexandra 

paola.zepedar@gmail.com

Microbiología y Parasitología 

Celayo Kuñasich María Danitza  maria.celayo@unison.mx

Escobar López Román roman.escobar@unison.mx

Rodríguez Hernández Iracema del Carmen iracema.rodriguez@unison.mx

Burgaras Estrella Alexel Jesús 

 

Psicología y Salud 

Manzanares Durazo Leonardo leonardo.manzanares@unison.mx

Sotelo Quiñonez Teresa Iveth teresa.sotelo@unison.mx

Contreras Orduño Miguel miguel.contreras@unison.mx

Campa Álvarez Reyna de los Ángeles reyna.campa@unison.mx

Montes Castillo Lucia lucia.montes@unison.mx 

 

Ética y Desarrollo Profesional 

Hinojosa Figueroa Ana Bertha ana.hinojosa@unison.mx

Martínez García Martha martha.martinezgarci@unison.mx

Castellanos Vásquez María Antonieta maria.castellanos@unison.mx

Castellanos Moreno Jorge jorge.castellanos@unison.mx

 

Estrategias para aprender a aprender

González Aguilar Raúl Remigio raul.gonzalez@unison.mx

Araoz Robles María Edith edith.araoz@unison.mx

Martínez Valenzuela Ana Cecilia cecilia.martinez@unison.mx

González Casaravilla Juan Nelson nelson.gonzalez@unison.mx

Quintana del Castillo Iván ivan.delcastillo@unison.mx